VIPRE Antivirus - 2015 - 8.0.6.2 - Скачать бесплатно

среда, 11 марта 2015 г.

Share this history on :
VIPRE Antivirus - 2015 - 8.0.6.2 - Скачать бесплатно

VIPRE Antivirus 2015 - быстрый и легкий антивирус, антишпион и антируткит с поддержкой Windows 8. Защита в режиме реального времени блокирует все виды вредоносного ПО, не замедляя работу компьютера

Free Antivirus Trial and Antivirus Download | VIPRE Antivirus
Stay safe from online threats & help boost your PC's performance with a free antivirus download from VIPRE. Get your free antivirus trial download today!
‎VIPRE Internet Security - ‎VIPRE Antivirus - ‎VIPRE Rescue
www.vipreantivirus.com/free-antivirus-trial/‎

Описание Антивируса

VIPRE Antivirus 2015 предлагает пользователям защиту компьютера от вирусов, программ-шпионов, руткитов с помощью мощных технологий обнаружения и удаления вредоносных программ.

Антивирус обеспечивает высокую производительность, не замедляя работу компьютера во время обеспечения безопасности.

Антивирусный движок VIPRE (Virus Intrusion Protection Remediation Engine) сочетает в себе антивирус, антишпион, антируткит и проактивные технологии в едином тесно интегрированном продукте.

Новое в VIPRE Antivirus 2015

• Обновлены основные технологии: ядро сканирования, антивирусный движок.
• Полностью переработан интерфейс VIPRE для удобства и интуитивно понятного управления защитой.

Основные возможности VIPRE 2015

Антивирус и антишпион
• Эффективная антивирусный движок VIPRE с антишпионом и улучшенными анти-руткит технологиями. Антивирус и антишпион VIPRE сочетает обнаружение всех типов вредоносного ПО в единой мощной системе.

Защита от руткитов
• Продвинутая технология защиты от руткитов обнаруживает и отключает вредоносные скрытые процессы, угрозы, модули, службы, файлы, альтернативные потоки данных (ADS) и ключи реестра в системе пользователя.

Защита в режиме реального времени
• Active Protection (AP) - обнаружения вредоносных программ в режиме реального времени. AP работает в фоновом режиме, когда вы работаете или посещаете веб-сайты в Интернете, постоянно отслеживает файлы при их запуске, не замедляя систему вашего компьютера. Мониторинг угроз в режиме реального времени с технологией Active Protection блокирует известные и неизвестные вредоносные программы. Active Protection в VIPRE Antivirus работает внутри ядра ОС Windows, останавливая вирусы до того, как они успеют запуститься в системе пользователя.

Почтовый антивирус
• Защита входящей и исходящей электронной почты от вредоносных вложений. Комплексная защита от почтовых вирусов с поддержкой Outlook, Outlook Express и Windows Mail, а также любых клиентов электронной почты, использующих протоколы POP3 и SMTP.

Сканер подключаемых устройств
• VIPRE включает сканер подключаемых к компьютеру устройств, которые автоматически проверяет USB-носители и другие устройства на наличие вредоносных файлов.

Системные требования:

Для эффективной работы VIPRE Antivirus 2015 необходимо иметь PC-совместимый компьютер рекомендуется 512 MB оперативной памяти в 32- или 64-разрядных версиях следующих ОС Windows:

- Windows XP Service Pack 2 или выше
- Windows Vista Service Pack 1 или выше
- Windows 7 или Windows 8/8.1

Дополнительно рекомендуется - 1 GB памяти, широкополосное интернет-соединение и последние пакеты обновлений Service Pack для вашей Microsoft Windows.

****

Разработчик: ThreatTrack Security
Лицензия: Пробная версия 30 дней
Новая версия: 8.0.6.2
Windows: 8.1 / 8 / 7 / Vista / XP - 32/64-bit
Интерфейс: английский
Категория: Антивирусы
Размер: 6.2 MB

VIPRE Antivirus - 2015 - 8.0.6.2
VIPRE Antivirus 2015 - Скачать бесплатно
VIPRE Antivirus Trial - Скачать бесплатно
AV-IS: Скачать Антивирус Бесплатно // Бесплатные антивирусы, Пробные версии - 2015 ...

0 коммент.:

Отправить комментарий

AV-IS: