Virus Scanner Plus - Бесплатно

пятница, 13 июня 2014 г.

Share this history on :
Virus Scanner Plus - Бесплатно

Компания Bitdefender предлагает в течение суток бесплатно скачать антивирус Virus Scanner Plus для Mac на Mac App Store. Программа обычно продается за $30. Несколько ограниченный функционал продукта может не понравится искушенным пользователям, но новичкам программа просто необходима.

Софт Virus Scanner Plus только сканирует систему на наличие малвера, но не позволяет удалить его. По словам представителей Bitdefender, это самый популярный антивирус фирмы.

В описании программы указано, что она не только предоставляет защиту, но и не дает вирусам распространяться на другие компьютеры. Владельцы Virus Scanner Plus способны сканировать определенные папки или целую систему в любое время. В режиме Continuous Scan антивирус работает постоянно. Virus Scanner Plus ищет вредоносные программы даже в архивах, PDF документах и инсталляционных файлах PKG.

Если пользователи скачают зараженный файл или получат его в письме, Mac будет защищен. Virus Scanner Plus работает на антивирусных движках Bitdefender. Приложение реагирует как на Windows, так и на OS X малвер. В новой версии софт способен быстро сканировать те части системы, которые с большей вероятностью могут быть инфицированы.

Virus Scanner Plus для Mac на Mac App Store
AV-IS: Скачать Антивирус Бесплатно // Бесплатные антивирусы, Пробные версии - 2015 ...

0 коммент.:

Отправить комментарий

AV-IS: