Антивирус Касперского (Kaspersky) KAV - 2014

четверг, 11 сентября 2014 г.

Share this history on :
Антивирус Касперского - 2014 - Скачать бесплатно

Пробный Антивирус Касперского бесплатно | Лаборатория ...
Защитите свой компьютер от вирусов. Скачайте бесплатно пробную версию Антивируса Касперского и пользуйтесь всеми функциями в течение 30 дней ...
www.kaspersky.ru/free-trials/anti-virus‎

Антивирус Касперского 2014 - новая версия антивирусного решения Kaspersky Anti-Virus. Надежная безопасность ПК с гибридными технологиями: проактивная защита, сигнатурное обнаружение и облачная сеть Kaspersky Security Network

Антивирус Касперского 2014 / Пробная версия (30 дней) - Скачать


Описание программы ...

Антивирус Касперского 2014 - /Kaspersky Anti-Virus - KAV/ - новое поколение мощного антивирусного решения, оптимизированное для эффективной защиты с отличным быстродействием.

Решение использует проактивные технологии, сигнатурное обнаружение и облачную сеть Kaspersky Security Network для защиты от всех видов вредоносных программ и онлайн-угроз, в том числе новых и еще неизвестных ...

Новый пользовательский интерфейс и оптимизация производительности отвечают всем требованиям современного пользователя компьютера с ОС Windows - 8 / 7 / Vista / XP ...

Защита от вредоносных программ
В Kaspersky Anti-Virus входят новейшие технологии защиты от основных вредоносных программ, в том числе от эксплойтов, использующих уязвимости в операционной системе и приложениях.

Проверка репутации программ
Функция позволяет вам мгновенно проверить безопасность любого исполняемого файла на своем компьютере. Актуальная информация о репутации программы поступает в режиме реального времени из «облака».

Модуль проверки ссылок
Вы можете убедиться в безопасности любого сайта, на который собираетесь перейти. Ссылки на подозрительные и опасные ресурсы автоматически помечаются специальным цветовым индикатором.

Высокая скорость работы
Благодаря облачным технологиям защиты, интеллектуальному сканированию и компактной установке обновлений работа антивируса на вашем компьютере практически незаметна.

Совместимость с Windows 8
Kaspersky Anti-Virus полностью совместим с новейшей операционной системой Microsoft — Windows 8, и поддерживает последние инновации Microsoft в области IT-безопасности.


Антивирус Касперского - KAV 2014 ...

Гибридная защита мгновенно реагирует на новые угрозы.
Защита от эксплойтов не позволяет вредоносным программам использовать уязвимости в системе и приложениях.
Режим Безопасных программ разрешает запуск только доверенных приложений и ограничивая работу всех подозрительных программ. Новинка!
Мета-сканер проверяет файлы на наличие фрагментов вредоносного кода, характерных для вредоносных программ-эксплойтов, использующих уязвимости в системе и приложениях. Новинка!
Мониторинг активности выявляет подозрительные действия программ и позволяет отменить вредоносные изменения.
Модуль проверки ссылок блокирует опасные веб-сайты.
Анти-Фишинг обеспечивает защиту ваших личных данных.
Диск аварийного восстановления позволяет восстановить систему в случае заражения.
Поддержка Windows 8 расширена и включает оптимизацию работы программы в «Режиме ожидания» Microsoft Windows 8 и другие технологии для снижения потребления ресурсов операционной системы.

Добавлена возможность участия в программе "Защити друга". Теперь вы можете делится ссылкой на Антивирус Касперского 2014 с друзьями и получать бонусные коды активации.

Антивирус - Kaspersky Lab ...
Лицензия: Пробная версия (30 дней)
Цена: 1200 руб.
Версия: 14.0.0.4651
Windows: 8 / 7 / Vista / XP - 32/64-bit
Размер: 224.7 MB

****
Download | Скачать

Антивирус Касперского 2014 kav14.0.0.4651ru
Антивирус Касперского - 2014 - Скачать бесплатно
Антивирус Касперского - kav15.0.0.463aru_6345 - Скачать бесплатно


Kaspersky Internet Security - 2014 - KIS 14.0.0.4651
Kaspersky Internet Security - 2014 - Скачать бесплатно
AV-IS: Скачать Антивирус Бесплатно // Бесплатные антивирусы, Пробные версии - 2015 ...

0 коммент.:

Отправить комментарий

AV-IS: