Облачный сервис EZLogin

понедельник, 4 марта 2013 г.

Share this history on :
Облачный сервис EZLogin

Новый сервис EZLogin (следует читать как «изи-логин, от англ. easy), представляет собой облачную платформу для безопасного доступа к SaaS-приложениям, системой предоставления и разграничения доступа к ним, с пополняемым каталогом SaaS-приложений, системой многофакторной аутентификации и интеграцией с Microsoft Active Directory.

Всё большую популярность набирает бизнес-модель продажи и использования программного обеспечения как сервис- software as a service (SaaS). Этому способствует широкое развитие сети Интернет и рост вычислительных мощностей датацентров. При использовании услуги SaaS для конечного потребителя снижаются накладные расходы на программное обеспечение, отсутствуют проблемы, связанные с его установкой, настройкой, а также с обслуживанием оборудования, на котором это программное обеспечение работает. Но, с ростом количества SaaS-приложений, используемых в компании, растёт и сложность управления, разграничения доступа к этим приложениям, а также обеспечения безопасности учётных данных доступа к SaaS-приложениям. Удобным решением этих проблем может быть сервис EZLogin, представляющий собой «облачное» решение для управления идентификацией и доступом (IAMaaS, Identity and Access Management as a Service).

Принято считать, что с подобными вопросам сталкиваются преимущественно корпоративные пользователи, однако, сервис может быть интересен и персональным пользователям, в зависимости от первоочередных задач.

EZLogin
AV-IS: Скачать Антивирус Бесплатно // Бесплатные антивирусы, Пробные версии - 2015 ...

0 коммент.:

Отправить комментарий

AV-IS: