Avast! Free Antivirus 8

понедельник, 4 марта 2013 г.

Share this history on :
Avast! Free Antivirus 8

Avast! Free Antivirus 8 – новая версия одного из самых популярных бесплатных антивирусных продуктов. В восьмой версии был кардинально переработан пользовательский интерфейс, добавлена совместимость с Windows 8 и управление при помощи тачскрин, появилась возможность очищать временные файлы в браузерах, получили дальнейшее развитие привычные для Avast! Free Antivirus компоненты безопасности.

По традиции в конце февраля каждого года компания AVAST Software выпускает новую линейку своих антивирусных решений. В этом году вышла 8-ая версия этой линейки. Наибольшую популярность среди всех продуктов имеет бесплатная версия продукта Avast! Free Antivirus. В настоящее время пользователями бесплатной версии является более 170 млн. человек по всему миру.

Причина такой популярности заключается не только в бесплатности решения. Двумя основными «изюминками» Avast! Free Antivirus являются внимание к пользователям и большой набор компонентов безопасности.

В чем заключается внимание к пользователям. Во-первых, пользовательский интерфейс приложения постоянно меняется и не только эволюционно. Часто в интерфейсе используются новые, оригинальные решения. Во-вторых, Avast! Free Antivirus поддерживает 44 языка и голосовые сообщения на этих языках, что делает его популярным на региональных рынках. В-третьих, антивирус содержит большой набор обучающих материалов и средств для обратной связи.

В новой версии Avast! Free Antivirus 8 изменения коснулись пользовательского интерфейса. В нем появилось окно в стиле Windows 8, позволяющее удобно управлять антивирусом при помощи тачпада. Также изменилась логика работы с разделами, которые стали располагаться не только вертикально, но и горизонтально. Появились новые функции: Software Health для контроля состояния и обновления программного обеспечения; AccessAnyware для удаленного управления компьютером; Browser Cleanup для очистки браузера от ненужных дополнений.

Avast! Free Antivirus 8 можно установить поверх предыдущих версий, при этом все настройки будут сохранены. Также есть возможность использовать Avast! Free Antivirus 8 вместе с другим антивирусным продуктом или персональным фаерволом, однако в этом случае часть функций не будет работать.

Avast
AV-IS: Скачать Антивирус Бесплатно // Бесплатные антивирусы, Пробные версии - 2015 ...

0 коммент.:

Отправить комментарий

AV-IS: