McAfee

суббота, 15 сентября 2012 г.

Share this history on :
Оф. сайт McAfee


McAfee Security Scan Plus
Активно проверяет ваш компьютер на наличие антивирусного программного обеспечения, защиты с помощью межсетевого экрана, программного обеспечения для защиты при работе в Интернете, а также на наличие угроз в открытых приложениях.

McAfee- Скачать бесплатно

Антивирусное программное обеспечение McAfee



Бесплатные инструменты McAfee

McAfee SiteAdvisor — это отмеченный наградами бесплатный подключаемый модуль к обозревателю, предоставляющий сведения о безопасности веб-сайтов до того, как вы их посетите. Значки рейтинга сайтов присваиваются на основании тестов McAfee, выполняемых с применением множества компьютеров, проверяющих сайты на наличие всех типов угроз. По итогам тестов составляется руководство по веб-безопасности. Модуль SiteAdvisor бесплатен и максимально прост в установке и использовании. Кроме того, SiteAdvisor не собирает никаких данных, позволяющих вас идентифицировать.

McAfee Security Scan Plus — бесплатный диагностический инструмент, который обеспечивает защиту за счет активной проверки компьютера на наличие обновленного программного обеспечения защиты с помощью антивируса, обновленного программного обеспечения защиты с помощью межсетевого экрана и обновленного программного обеспечения защиты при работе в Интернете, а также выполняет проверку на наличие угроз в любых открытых программах.
AV-IS: Скачать Антивирус Бесплатно // Бесплатные антивирусы, Пробные версии - 2015 ...

0 коммент.:

Отправить комментарий

AV-IS: